Occitanie


Adresse : Direction Orange Grand Sud Ouest – CS 83399- 31133 Balma Cedex

Délégué Régional Occitanie : Nicolas Brochot, nicolas.brochot@orange.com

Territoires : 09 – 11 – 12 – 30 – 31 – 32 – 34 – 46 – 48 – 65 – 66 – 81 – 82

Directeurs des Relations avec les Collectivités Locales :

  • Laurent Pauzies, laurent.pauzies@orange.com– Aveyron (12), Lozère (48)
  • Alain Descher, alain.descher@orange.com – Ariège (09) et Tarn (81)
  • Gil Bessière, gil.bessiere@orange.com– Gers (32) et Hautes-Pyrénées (65) 
  • Laurence Lang, laurence.lang@orange.com – Haute-Garonne (31) 
  • Nicolas Tissot, nicolas.tissot@orange.com  – Tarn-et-Garonne (82) et Lot (46)
  • Marc Tanguy, marc.tanguy@orange.com – Aude (11) et Pyrénées Orientales (66) 
  • Armando Melim, armando.melim@orange.com – Gard (30)
  • Pierre Sanavio, pierre.sanavio@orange.com – Hérault (34)

Directeur des Projets Innovants : Jean-Michel Estibals,  jeanmichel.estibals@orange.com