Hauts-de-France


Adresse : Orange Grand Stade – TSA 20805 – 59668 Villeneuve-d’Ascq Cedex

Délégué Régional Nord Pas-de-Calais : Pierre Couture, pierre.couture@orange.com

Territoires : 02 – 59 – 60 – 62 – 80

Directeurs des Relations avec les Collectivités Locales :

  • Corentin Gervasoni, corentin.gervasoni@orange.com – Aisne (02)
  • Arnaud Richard, arnaud.richard@orange.com – Oise (60)
  • Virginie Vanhille, virginie.vanhille@orange.com – Lille Métropole et la communauté d’agglomération de Valenciennes (59)
  • Fabrice Forsoni, fabrice.forsoni@orange.com – Nord (59)
  • Sébastien Chochoy, sebastien.chochoy@orange.com– Pas-de-Calais (62)
  • Christophe Liegaux, christophe.liegaux@orange.com – Somme (80)

Directeur des Projets Innovants : Thomas Longuemart, thomas.longuemart@orange.com